гастроэнтеролог

15:44 03-04-2002 / Milena, обратиться

Zdravstvuiute, otvet'te pojaluista na moi vopros: po utram, i v techenie nochi, chuvstvuiu vo rtu kakoi- to kislovatii nepriatnii vkus, menia eto bespokoit, skajite pojaluista, s chem eto mojet bit' sviazano? mojet, u menia povishennaia kislotnost'? spasibo zaranee.

Ответы

# 17:30 03-04-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Язык обложен или нет ? метеоризм не беспокоит?
ужинаете задолго до сна?
# 19:08 03-04-2002 Расулов М.И., обратиться
Сделайте рН- метрию.
# 21:41 05-04-2002 Milena, обратиться
Iazik ne oblojen, meteorizm bespokoit inogda, ujinaiu chasa za 3- 4 do sna. Chto posovetuete?
A chto takoe pH- metria?
spasibo zaranee.