гастроэнтеролог

16:43 01-04-2011 / Светлана 35 лет… / г.Барнаул, обратиться

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,недавно сделала узи внутренних органов. Заключение:незначительное увеличение печени, диффузные изменения эхоструктуры поджелудочной железы, перегиб желчного пузыря. Сделала гастероскопию(глотала лампочку)-поверхностный гастрит и рн(++++). Пропила антибиотики. Но у меня постоянно болит в области солнечного сплетения, колит в области печени и в противоположной стороне, часто бывает вздутие и изжога. Подскажите, может ещё что-то сдать или пропить какие-нибудь лекарства.

Ответы

# 13:32 03-04-2011 Светлана 35 лет…, обратиться
Светлана 35 лет…,
Скажите, пожалуйста, сделала узи внутренних органов-заключение: незначительное увеличение печени, диффузные изменения эхоструктуры поджелудочной железы, перегиб желчного пузыря. Сделала гастероскопию- поверхностный гастрит и рн++++. Пропила 10 дневный курс антибиотиков. Но у меня часто болит в области солнечного сплетения, колит вобласти печени и с противоположной стороны, часто бывают вздутие и изжога. От чего это может быть.
# 08:24 04-04-2011 @аноним, обратиться
Светлана 35 лет…,
Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды в течение 30 дней. Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 мин до еды (последняя на ночь) + Гепатосан 2 капсулы на ночь в течение 30 дней.
# 06:44 05-04-2011 Светлана 35 лет…, обратиться
@аноним,
Уважаемый аноним! Что-то у вас на все болячки одни и те-же лекарства.