гастроэнтеролог

19:46 03-04-2011 / Наталья / Ростов-на-Дону, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ребенок 10 лет принимает де-нол второй день, может ли быть изменение цвета калла в темный цвет и за 2 часа уже 4 раз сходила, это так и надо? Или надо обращаться к врачу, не дожидаясь повторного приема?

Ответы

# 23:31 30-05-2011 Татьяна, обратиться
Препарат не следует применять более 8 недель.
В период лечения Де-Нолом не следует применять другие препараты, содержащие висмут.
В период лечения не следует употреблять молоко, газированные и алкогольные напитки.
При применении Де-Нола возможно окрашивание кала в черный цвет, а также незначительное потемнение языка..