гастроэнтеролог

20:46 04-04-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте
Я уже спрашивала на конференции педиатра, но хотелось бы узнать, чем может грозить неприятный запах изо рта иногда по утрам у ребенка 7- ми лет? Просто попасть к врачу- специалисту в поликлинику тяжело, а педиатры у нас. .. Насколько это опасно, признаком какого заболевания это может быть?
Заранее спасибо

Ответы

# 23:36 04-04-2002 Расулов М.И., обратиться
Нет ли у ребёнка стоматологических проблем?
# 13:20 05-04-2002 Юлия, обратиться
Нет. Мы совсем недавно были у стоматолога, у нас все прекрасно, даже молочные зубы - хорошие. И запах как- будто глубоко изнутри идет, у нас в роддоме еще сбили микрофлору желудка, первые три года исключительно бактисубтилом спасались.
# 17:45 05-04-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
Уважаемая Юлия, это признаки поражения толстого кишечника и признаков эмоциональной подавленности ребенка. возможно запоры, возможно долихоколон. С уважением Соломатов В. Г.
# 19:00 05-04-2002 Юлия, обратиться
Виктор Геннадьевич, большое спасибо, жаль, что мы не в Москве: (( Подскажите, пожалуста, какую лучше всего нам провести диагностику, чтобы начать лечение, если оно необходимо и возможно?
И еще вопрос, есть ли в Санкт- Петербурге ваши филиалы?
С уважением, Юлия
# 18:13 08-04-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
уважаемая Юлия, побольше радости, движения, и сырых овощей и фруктов в его жизни, и есть шансы что некоторое время спустя это исчезнет. научите его воспринимать мир радостно. С уважением Соломатов В. Г. это кстати ответ по поводу лечения, ничто так не угнетает, как необходимость ходить по врачам.