гастроэнтеролог

10:50 09-04-2011 / Любовь / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! На ФГДС обнаружили язву луковицы 12 ПК,стадия обострения. Терапевт назначил Пилобакт - 10 дней по схеме,Лактофильтрум по 1 х 3р.в д.,Вентер 1х3р. в д., Аевит по 1х3р. в д. В аптеке Пилобакта не было и мне посоветовали Де-нол,но сказали, что лучше принимать с антибиотиками.Посоветуйте комплекс лечения с препаратом Де-нол, в какой последовательности принимать или все сразу, длительность лечения,может какой то препарат лучше заменить другим.Спасибо.

Ответы

# 17:41 09-04-2011 @аноним, обратиться
Любовь,
Независимо от назначенного лечения предлагаю Вам провести биокоррекцию данного состояния по следующей схеме - Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 мин до еды (последняя капсула на ночь) в течение 20 дней, затем переходите на Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 20 дней, далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 20 дней.
См.материалы по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3498842
# 21:36 10-04-2011 Аноним, обратиться
вы у кого лечитесь, у аптекаря или врача?, пейте то что прописали, или у вас одна аптека на весь город))), если уж не найдете идите еще раз к врачу и он пропишет другую схему,)) если хотите разбираться в вопросах медецины поступайте в мед. институт