гастроэнтеролог

23:10 28-04-2011 / Миша / Харьков, обратиться

добрый день!!!! вы простите меня за некоректность, но мне нужна ваша помошь.дело в том что после приема пиши все нормально чуствую себя человеком но утром когда я просыпаюсь у меня мутит, крутит, простите ( пучит ) жывот. А потом стул и как бы нетак как у всех людей Нормальных а как бы и не понос и как бы одновременно позывы на понос тойсть вот такая картина каждыйдень после зими сразу!!! А в прошлом году было все ок не проблем не забот что делать это первый раз такое!!! У меня рост 175 вес 50 18 лет! Диагнос Гострит с повышеной кислотностью и чтото с кишечником просто результат гдето пропал!!!!!!кстати на сколько мне изветно такого стула не должно бычть при повышеной кислотности восновном людей мучают запоры но а меня на оборот!!!! что мне делать??????? что вы можэте мосоветовать или какието таблетки пилюли????

Ответы

# 22:34 29-04-2011 Айгуль, обратиться
Необходима осязательная консультация гастроэнтеролога!!!!!! Сдать анализы кала!!!! это поможет поставить правильный диагноз!!! удачи!!