гастроэнтеролог

18:56 02-06-2011 / Константин… / Екатеринбург, обратиться

Добрый вечер. мне 19 лет у меня холецистит и реактивный панкреатит. можно ли употреблять черный чай такой как пу эр, правда что он востанавливает поджелудочную железу? лечатся ли эти болезни полностью?

Ответы

# 08:37 03-06-2011 @аноним, обратиться
Константин…,
См. материал по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3491341

Предлагаю Вам провести биокоррекцию данного состояния по следующей схеме - Гепатосан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 мин до еды (последняя капсула на ночь) в течение 30 дней, затем переходите на Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 30 дней, далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 30 дней.
Для Вас также очень важно что Энтеросан ферментное средство ( и как лекарство стандартизируется по ферментативной активности) и содержит протеолитические ферменты и амилазу, восстанавливает пристеночное пищеварение, содержит тауро-холевую и тауро-хенодезоксихолевую кислоты, поднимая таким образом пул желчных кислот и способствуя перевариванию жиров, способствует восстановлению нормофлоры кишечника, при этом за счет кислых мукополисахаридов удаляет из организма условно-патогенную микрофлору, а за счет сиаломуцинов восстанавливает преэпителиальный барьер кишечника , и также Энтеросан восстанавливает эпителиальный слой кишечника.