гастроэнтеролог

16:28 08-06-2011 / Анна / Тамбов, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста лечение.У меня дисбактериоз 1 степени.Результат бактериологического анализа:
Бифидобактерии-10 в степени 9.
Лактобактерии-10 в степени 5.
Бактероиды-прочерк.
Энтерококки-0.
Клостридии-10 в степени 6.
Е.colbi типичные-10 в степени 3.
Е.colbi лактозонегативные-10 в степени 7.
Е.colbi гемолитические-10 в степени 2.
Другие УПЭБ-0.
Стафилококк золотистый-0.
Стафилококк(сапфитный,эпидермальный)-0.
Дрожжеподобные грибы рода Candida-0.
Неферментирующие бактерии-0.
За раннее спасибо!

Ответы

# 08:36 10-06-2011 @аноним, обратиться
Анна,
Рекомендую Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь (20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.