гастроэнтеролог

12:42 25-06-2011 / Алена / Киевская обл., обратиться

Ребенок проснулся утром и начал рвать водой, развела регидрон и даю ему пить.Он такой вялый пьет этот регидрон и рвет, поспит и снова рвет. Может нужны какие-то другие препараты дать? Есть креон, мезим, уголь активированый,хофитол,галстена.Ребенку 3 года.Утром он не кушал, а вечером ел поджареное яйцо, кислую капусту, кашу.

Ответы

# 18:10 25-06-2011 Олеся, обратиться
Алена!Вызывайте врача!Вам за ребенка не страшно?
# 01:40 27-06-2011 Алена, обратиться
Олеся, спасибо. У нас уже все хорошо, я дала ему 2таблетки активированого угля и хорошо запить и из еды ему ничего не давала на протяжении дня, ну разве, что корку от хлеба и водичку, а к вечеру сделала легкий суп. Отварила просто картофель, немного лука, морковки и петрушки, посолила чуть-чуть и свежим без хлебушка покормила его.После он сгрыз немного корки еще и лег спать.Утром проснулся бодрый и нормально себя чувствует, кушает хорошо. Я и себе готовлю всегда такой суп и ем без хлеба, когда бывает болит желудок, а поесть надо, и проходит все.
# 09:55 28-06-2011 @аноним, обратиться
Алена,
На будущее ... Когда ребенка рвет - сделайте ему клизму, а дальше по ситуации. Клизмы - 1 или две ...