гастроэнтеролог

11:03 26-06-2011 / Ирина / Ярославль, обратиться

здравствуйте. Ребенку 6лет, нам поставили хронический дэуденит, лечимся уже около 2 х лет, у него постоянный жидкий стул, перепробовали все лекарства, ничего не помогает, что нам делать, ребенок худеет на глазах.

Ответы

# 09:43 28-06-2011 @аноним, обратиться
Ирина,
У ребенка билиарная недостаточность !

Смотрите материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/4116530

Рекомендую Энтеросан 1 капсула утром за 15 минут до еды + Гепатосан 1 капсула утром за 15 минут до еды + Энтеросан 1 капсула на ночь + Гепатосан 1 капсула на ночь в течении 40 дней . Если аллергия на куриный белок, то Энтеросан пить не рекомендую.

Энтеросан безопасный натуральный лекарственный препарат
- препарат , который восстанавливает преэпителиальный барьер кишечника, восстанавливает слизистую кишечника и всасывание им нутриентов, восстанавливает эпителий кишечника;
- Энтеросан обладает бактериостатическим, энтеросорбентным, антидиарейным, ферментативным и иммунокорегирующим эффектами, показан для лечения кишечной инфекции и в качестве профилактики дисбактериоза;