гастроэнтеролог

14:45 26-06-2011 / Ольга / Тюменская область, обратиться

Добрыхй день ,скажите почему в печени после еды начинается жжение , чешутся глаза и мочки ушей .Это происходит даже сидя на диете .Что только не капала и не пила моя сестра а результатов ноль .А ей 48 лет ,может быть у кого то тоже есть такие признаки ,то напишите пожалуйста , как Вы от этого избавились ,желчный удалён уже как 3 года ..Вот мой адрес электронной почты : frau.sitnikova2011@yandex.ru Спасибо!!!!!Помогите кто может добрым советом !!!!

Ответы

# 09:37 28-06-2011 @аноним, обратиться
Ольга,
См. материал по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3522399

Предлагаю Вам провести биокоррекцию данного состояния по следующей схеме - Гепатосан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 мин до еды (последняя капсула на ночь) в течение 30 дней, затем переходите на Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 30 дней, далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 30 дней.
После холецистэктомии с целью профилактики образования холелитиаза в желчных путях рекомендуется принимать Энтеросан по 1 капсуле в основной приём пищи в течение года, в некоторых случаях
постоянно, возможен также и приём «по требованию». Контроль БК проводится по литогенности желчи - ЭХДЗ и данным УЗИ.