гастроэнтеролог

03:50 29-06-2011 / Дмитрий / Ижевск, обратиться

здраствуйте! у меня такой вопрос..2 месяца назад почуствовал боль в животе которая почти сразу прошла! Когда ложился спать слева внизу живота нащупал что то вроде опухоли, воспалился лимфоузел у паха слева. через полтора месяца резко начался понос, который длился неделю, также начались непостоянные резкие боли в животе. Жидкий стул был неделю после чего прошел, начал пить альмагель, был запор 3 дня, и кал выходил с какими то белыми пятнами, боль прошла. после этого перестал пить альмагель, и через несколько дней поднялась температура 37, урчание в животе, газы( 2 дня были). Сдал анализы на ИППП (отрицательно, но знаю что есть молочница), общий анализ крови, анализ мочи, кал на посев (все в норме). Перед тем как идти на узи зачем то выпил линцомицин и на след день начался понос и опухоль прошла, узи (все в норме) ничего не показало! через 2 дня опять появилась! До этого полгода питался как придется (то есть один день могу много съести, на другой один чай). Терапевт прописала таблетки от дисбактериоза. Вопрос..может ли при дисбактериозе быскочить какая то опухоль? И если не дисбактериоз то что это может быть и куда мне дальше идти или просто пролечиться тем что выписали?

Ответы

# 21:01 30-06-2011 @аноним, обратиться
Дмитрий,
Не знаю что предложил Ваш врач, а я
рекомендую независимо от того что Вам назначили Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь (20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.
# 21:02 30-06-2011 @аноним, обратиться
См.материал по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3471230

Смотрите материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/4116530