гастроэнтеролог

13:38 29-06-2011 / Аноним, обратиться

Добрый день подскажите пожалуйста чем лечится подобный диагноз и как принимать? Выполнена эгдс в деформированой луковице 12 п.к.очаново-эрозивный бульбит хронический гастродуоденит нв 120 г/л Л-9 СОЭ 4мм/ч билирубин 11мкмоль/л белок 74 г/л сахар 5 ммоль/л группа крови0(1) резус + почки без структурной патологии.подскажите ясным языком какая у меня болезнь и какой стол соблюдать.,алмагель изжогу не снимает помогает только сода заранее спасибо)

Ответы

# 20:57 30-06-2011 @аноним, обратиться
Аноним,
Предлагаю Вам провести биокоррекцию данного состояния по следующей схеме - Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 мин до еды (последняя капсула на ночь) в течение 20 дней, затем переходите на Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 20 дней, далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 20 дней.