гастроэнтеролог

18:53 04-07-2011 / иван / москва, обратиться

Добрый день! У меня выявили хеликобактерную инфекцию ++++, назначили лечение амоксицилин-кларитромицин-нольпаза. После приема препаратов на языке появился тёмнокоричневый налет, чувство жжения на кончике языка и горький привкус во рту, обильное слюноотделение. С чем это может быть связана? Может ли это быть реакцией на лекарства?

Ответы

# 17:34 13-08-2011 Рита, обратиться
У меня было такое же назначение от врача. Горечь во рту была ужасной. После приема лекарств всё ушло-врач сказал, что такое бывает, это нормально.