гастроэнтеролог

14:08 22-04-2002 / Сергей Юрьевич…, обратиться

Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми, у кого есть проблемы с желудочно- кишечным трактом, как решить эти проблемы без использования лекарственных средств. Я сам избавился от гастрита и мучительной изжоги, используя продукты, основанные на травах и природных компонентах - теперь я забыл, что у меня были эти проблемы. Вы хотите так? Тогда пишите: koshinskiy@mail. ru

Ответы

# 21:17 22-04-2002 Расулов М.И., обратиться
Траволечение не отрицается официальной медициной и широко используется. У нас, в Московской Медицинской Академии целая кафедра фитотерапии занимается этой проблемой. Но без современных фармакологических средств немыслемо лечение гастроэнтерологических заболеваний. И в этом в последние годы достигнуты огромные успехи. То, что Вы предлагаете, все равно что на телеге проехать из Петербурга в Москву вместо автомобиля, поезда и самолета и думаю, что мало найдется желающих даже на карете.