banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

13:41 20-07-2011 / Люба / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, у меня понос(не жидкий, примерно 3 раза в день, не обильный, жёлтого цвета иногда с прозрачной слизью) и бурлит в нижней части живота
Думала может дисбактериоз (полтора месяца назад пила антибиотики от уреаплазмы- пила азитрал и трихопол-у меня на трихопол была сильная аллергия-лицо и грудь покрылись сыпью)

Начался понос после дачи. Может сьела что-то грязное.Пила уголь, мезим и ношпу. Ничего не помогает.Начала пить Линекс -из-за него появились бурления в животе ,а до этого не было. 2 дня пропила Линек и перестала. Сейчас пью травы -ромашку, тысячелистник и крапиву. Я заметила что когда пью травы- слизи нет.
У мужа всё в порядке. А у меня уже неделю так. Чувствую себя нормально- только вот дискомфорт в животе.
Что это может быть?

Вопрос с сайта: "Jkon.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:27 20-07-2011 @аноним, обратиться
Люба,
Рекомендую Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь (20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.
# 09:03 21-07-2011 Люба, обратиться
@аноним,
А ещё я вспомнила что у меня всё это началось после того как у нас из крана с горячей водой стала бежать жёлтая вода с неприятным запахом- очень сильно пахнет. Может это быть из-за воды?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru