гастроэнтеролог

16:23 07-08-2011 / александр… / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:4 года назад после очередного приема пиши у меня заболело в груди, случаи участились сразу не предал этому большого внимания знакомые советывали пить мезим. Помогало и перестало помогать. Сделал УЗИ брюшной полости. Показало дифузное изменение поджелудочной железы. на данный момент здав множество анализов диагноз таков. Заключение ФГДС Эрозивный бульбит, поверхнастный гастрит итд 12 перстной кишки, немогу разобрать почерк врача. Рез калоноскопии все нормально. Рез МРТ незначительно выраженной гепатомегалии, дифузных изминений паренхимы поджелудочной железы характерной для проявления хронического панкреатита вне обострения, хранического холецестита. Рез УЗИ ПЕЧЕНЬ левая доля 60 правая доля 156 первый сегмент 24 воротная вена 11 селезеначная вена 6. печеначные углы не расширены. гапатомегалия. билирубин здал в январе 15,0 сахар в норме. рез на гепатиты BиC отрицательный. лечение последних двух недель нольпаза, кларитомецын,амоксицилин,энтерол, эглонил, панзенорм. Боль в левом боку не ушла, вчера начало болеть с права под ребрами как пологаю в облости печени. подскажите пожалуйста уже незнаю что делать. ПОМОГИТЕ.

Вопрос с сайта: "3ay.ru"

Ответы

# 20:47 07-08-2011 вадим, обратиться
я не доктор но попробуйте сдать анализ кала на паразитов в инфекционной больнице.
схема примерно такая там должны дать три баночки для сбора кала через три дня каждый и травку заварить надо и в течение недель пить (пижма+полынь) без травы результата не будет
# 10:11 10-08-2011 @аноним, обратиться
александр…,
См. материал по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/4207652

Предлагаю Вам провести биокоррекцию данного состояния по следующей схеме - Гепатосан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 мин до еды (последняя капсула на ночь) в течение 30 дней, затем переходите на Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 30 дней, далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь в течении 30 дней.