гастроэнтеролог

23:47 09-08-2011 / Татьяна / Киев, обратиться

Боли в области левого подреберья, тяжесть. последнее время нарушился стул. Стало слабить, хотя раньше было наоборот. Продолжается где-то 3 месяца. 3-ри дня колола момордику композитум в область поджелудки под кожу, тяжесть ушла, прекратила делать и опять появилось. Сижу на строгой диете уже неделю. Пью мезим форте. надо ехать в отпуск, а эффективного лечения нет. Помогите советом.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 09:43 10-08-2011 Аноним, обратиться
И зачем вы принимали мезим(про гомеопатию даже не говорю)? Это же фермент. А у вас на лицо интоксикация. Причем такая, что печень не справляется. Пропейте курс Эссенциале и Полифепана(учтите что Полифепан нужно принимать за 1-1,5 часа до еды и лекарств). И всё у вас будет хорошо!