гастроэнтеролог

03:23 11-08-2011 / Arika / Москва, обратиться

Доброй ночи! Буду очень благодарна за совет!
Пишу именно в это время суток, т к уже изнемогаю!
Постоянная диарея. Уже год это длится с периодичностью, чуть понервничаю или перевозбужусь - сразу же, до 10ти раз подряд стул. Обследовалась, что со мной только не делали, но ничего, как говорят врачи с наплевательским взглядом, нет. Я не знаю, что делать, пью фталазол, линекс, транквилизаторы(!!!), чтобы сводить к минимуму стресс, но все так же, иногда, Иммодиум, но мне от него плохо.
Еда не влияет на диарею. Уже проверено, что куриный бульон, что жареная свинина.
Прошу о помощи, мне всего 21 год, хочу полноценной жизни.

Ответы

# 06:46 11-08-2011 Аноним, обратиться
значит не надо нервничать или перевозбуждаться
# 09:15 11-08-2011 Аноним, обратиться
Во-первых, кто вам дал назначение на транквилизаторы? Или вы об стену от стрессов бьетесь? Уволить этого врача! Или аптеку, если вам дают без рецепта. Фталазол и Линекс - пить не грамотно и глупо. Эти препараты пьют при нарушениях микрофлоры. У вас же причина - стрессы. Из-за них сбивается перистальтика кишечника и начинаются ваши проблемы со стулом. Поэтому вам показан лоперамид. Так же посидите на диете на отваренном не солёном рисе и полифепан для профилактики неделю пропейте(учтите что он принимается за час до еды и других лекарств). И, конечно же, не нервничайте. Третья мировая еще не началась, а всё остальное - мелочи.
# 11:11 11-08-2011 Arika, обратиться
Аноним,
прекрасно понимаю Ваш комментарий. Но транквилизаторы пью давно, с рецептом, с регулярными обследованиями, в 4 года была чм, после чего постепенно начались небольшие проблемы, теперь требуется принятие препаратов.
Спасибо за совет, сегодня куплю препараты.
# 01:53 05-09-2011 Виктор, обратиться
Была такая же ерунда.(только со стрессом не связвно) 3 года врачи целой больницы ничего сделать не могли! Постоянный понос, боли в животе.Нажил от этого геморой, дисбактериоз Постоянно пил сульгин, фталазол. Отец вылечил за неделю. В народе ( в деревне) это называется "сорвал пуп" (сорвать его можно не обязательно тяжелым трудом). Лечится бегко и быстро, без медикаментов.
Врачи от такого диагноза шарахаются и говорят что это полная чушь. А я с тех пор нормально живу и скажу, если 3 года врачи целой больницы ничего сделать не могли, то это врачи российские полная чушь!
# 15:19 07-09-2011 Ирина, обратиться
Виктор, а Вы не подскажете, как Вы вылечились народными средствами, будьте добры. Спасибо заранее за совет. Ирина
# 14:06 08-09-2011 Сергей, обратиться
Виктор, присоединяюсь к вопросу Ирины. Пожалуйста опишите методику. Спасибо!
# 13:43 15-09-2011 Аноним, обратиться
Виктор, подскажете, как Вы вылечились народными средствами, будьте добры. Спасибо заранее за совет.
# 18:34 08-11-2011 Аноним, обратиться
Виктор,
Подскажите как вылечится,Пожалуйсто. Очень вас прошу. Заранее спасибо за совет
# 09:22 13-01-2012 Валентина…, обратиться
Виктор, подскажите, пожалуйста, лечение от "сорванного пупа"
# 19:06 17-06-2012 Наталья, обратиться
Спасибо, Виктор, что подсказали...
# 12:26 27-02-2014 Владимир…, обратиться
Виктор, подскажите, пожалуйста, лечение от "сорванного пупа"
Заранее спасибо за совет