гастроэнтеролог

09:16 17-08-2011 / Елена / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня уже год беспокоет кишечник, болит в левом боку, печет, ноет, давит. Похудела на 10 кг. на ФГДС все впорядке, на узи без изменений, колоноскопия впорядке. Делала рентген тонкого кишечника, показал умеренную энтеропатию. врачи сказали, что должно восстановится само. Сегодня получила анализы на глиадин и транстканевую глютаминазу

тканевая tr LgA-0,0 МЕ/л
LgG-19,8МЕ/л
глиадин LgA-0,0 МЕ/л
LgG-4,6МЕ/л

что значит этот анализ, какое обследование надо пройти?

Вопрос с сайта: "Jsua.ru"

Ответы

# 12:15 19-08-2011 @аноним, обратиться
Елена,
У Вас признаки билиарной недостаточности....

См.материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/4189519

Предлагаю Вам провести биокоррекцию данного состояния по следующей схеме - Гепатосан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 мин до еды (последняя капсула на ночь) в течение 20 дней, затем переходите на Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 20 дней, далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь в течении 20 дней.
# 12:27 19-08-2011 Аноним, обратиться
Сдать анализы на паразитов.