гастроэнтеролог

00:12 21-08-2011 / Ксюша / Москва, обратиться

Доброй ночи, возникла такая проблема, позавчера отобедала в фаст-фуде, после была тяжесть, но вечером всё-таки решилась поесть, с сегодняшнего утра жуткие рези в области кишечника, вызывала скорую, съездила до больницы, сказали не аппендицит точно, скорее всего острый гастрит или отравление, у меня сильно надулся живот и всё бурлит, но ни поноса, ни рвоты ничего нет, чувствую тяжесть хочу в туалет, но не могу сходить, ко всему прочему температура 38, это не может быть непроходимость кишечника или что-то в этом роде, стоит ли вызывать ещё раз и ложиться в больницу? помогите советом, а? начиталась ужасов на свою голову.

Ответы

# 07:57 21-08-2011 Аноним, обратиться
Кажется мне что вы действительно слишком себя напугали. Думаю ничего страшного. Но организм почистить нужно. Поэтому рекомендую вам посидеть на отваренном рисе 2-3 дня и энтеросорбентах(полифепан, фильтрум, смекта и др.). Большего вам и не должно потребоваться.
# 19:04 15-09-2011 Лика, обратиться
у меня было такое, просто избегайте фастфуда!!! я принимала фильтрум-сти, ощущения неприятные сразу отпустили
# 23:01 15-09-2011 Диана, обратиться
Фильтрум-Сти скорее крепит, его даже назначают при поносе
# 14:19 28-08-2012 Марина, обратиться
фильтрум можно для профилактики принимать . что вот как раз таких моментов не возникало.
# 01:31 09-12-2012 Лена, обратиться
Марина, да, фильтрум выручает в таких ситуациях
# 01:33 09-12-2012 Лена, обратиться
Лика, угу а еще он от похмелья даже помогает - разные интоксикации снимает фильтрум
# 01:35 09-12-2012 Лена, обратиться
Аноним, из всего вышеперечисленного фильтрум очень эффективен.