гастроэнтеролог

22:24 27-04-2002 / Михаил, обратиться

Мне 22 года, есть зарубцевавшеяся язва желудка. Время от времени наблюдается повышение содержания биллирубина, различные признаки желтухи, ухудшение самочувствия. Гепатит не обнаружен. Что бы это могло значить?

Ответы

# 08:41 28-04-2002 Расулов М.И., обратиться
Результаты биопсии желудка?
# 10:25 28-04-2002 Михаил, обратиться
3 года назад, когда было обострение, была выявлена "доброкачественная" язва. Два месяца назад при фиброгастроскопии было сказано, что желудок в полном порядке. Буду благодарен за консультацию.