гастроэнтеролог

14:47 28-04-2002 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор Расулов! Я уже Вам писал в середине апреля и Вы мне посоветовали записаться к Вам на прием. Я с радостью сделал бы это, если б жыл в Росии. Поэтому хотелось бы получить Вашу консультацию хотя бы через Интернет. Повторяю информацию о себе:
21 год. При зондировании мне поставили диагноз: Хронический антральный гастрит. Рефлюкс желчи. Питаюсь понемногу 5 раз в день в то же время (согласно рекомендаций врача). Обычно после приема пищи бывает небольшая ижога и горький вкус (особенно после йогуртов) и много слюны во рту. Если пропускаю прием пищи, то появляется ижога и тот же горький вкус во рту. Впрочем, меня больше волнует то, что на этой почве у меня развился хр. фарингит и ослаб имунитет (demodex на лице ликует). Во время ижоги особенно сильно болит пищевод и горло. Все это истощает и физически и психологически. Я понимаю, что надо начинать с желудка, но хочу услышать совет специалиста. Предписания (Омепразол, Мотилиум, Вентер) моего (за местом жительства) доктора помогли только на время (период лечения (10 дней) + несколько дней ). Не курю и почти не пью (2 бутылки пива в месяц). Очень расчитываю на Вашу помощь. Спасибо.

Ответы

# 20:49 28-04-2002 Расулов М.И., обратиться
Очень хочу Вам помочь. Только не знаю, как это сделать, не зная реальных результатов исследований. Ни рН- метрии, ни уреазного теста в Вашем послании я не вижу.