гастроэнтеролог

14:17 23-08-2011 / Юра / Казань, обратиться

Здравствуйте!
У меня неделю уже не нормального стула. Ем нормально, рвоты нет, никаких болей, диареи нет, но не могу сходить в туалет, даже позывов нет. Либо выходит очень маленькое количество и то через силу. Стул мягкий и тонкий, как будто кишечник слишком узким стал. Газы постоянно выходят, иногда в животе звуки всякие бывают. И видимо когда это у меня только начиналось, мне все время хотелось пить - язык был сухой и как будто обметало его. Скажите, пожалуйста, что это может быть?? Заранее благодарен!

Ответы

# 18:45 24-08-2011 Аноним, обратиться
От этого одна помощь - очистительная клизма!
# 15:20 25-08-2011 @аноним, обратиться
Юра,
Рекомендую Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь (20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.

И к врачу не мешало бы - береженого Бог бережет - опухоль кишечника тоже может давать вид "ленточного" кала....