гастроэнтеролог

11:51 24-08-2011 / Аноним / 0, обратиться

у меня дисбактериоз и боли в области солнечного сплетения.глотала зонт сказали ничего нет.какой препарат посоветуйте от дисбактериоза?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 12:21 24-08-2011 Алексей, обратиться
Бифидумбактерин, Бифилакт , Бактисуптил.
# 13:15 25-08-2011 @аноним, обратиться
Аноним,
Энтеросан безопасное натуральное лекарственное средство
- препарат , который восстанавливает преэпителиальный барьер кишечника, восстанавливает слизистую кишечника и всасывание им нутриентов, восстанавливает эпителий кишечника;
- Энтеросан обладает бактериостатическим, энтеросорбентным, антидиарейным, ферментативным и иммунокорегирующим эффектами, показан для лечения кишечной инфекции и в качестве профилактики дисбактериоза;

Рекомендую Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь (20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.
# 17:45 25-08-2011 Аноним, обратиться
Полифепан, фильтрум, лактофильтрум.
# 12:34 26-08-2011 Лисичка, обратиться
я лактофильтрум пью, раз в полгода курсом, уже и забыла что за проблемы с кишечником могут быть)
# 19:16 15-09-2011 Жанна, обратиться
фильтрум-сти, он недорогой относительно, качественный, у меня на раз микрофлору восстанавливает