гастроэнтеролог

12:03 26-08-2011 / Марина / Riga, обратиться

Уважаемые гастроэнтерологи. Очень нужна Ваша помощь. Моей маме в прошлое воскресенье поставили дивертикулит. Она отлежала неделю на антибтотиках и на тумчиках. Сегодня по очень большой просьбе поедет лежать домой и продолжать лечение там. Ей стало чуть легче, но вздутие и тяжесть и боли до сих пор есть. Проблема в том, что в след. пятницу у сестры свадьба, которой мама ждала всю жизнь. Я понимаю, что вопрос глупйы, но помогите советом, как облегчить и не подвергнуть риску ее состояние в этот день? Она не сможет не пойти, но мне надо знать как обезопасить ее в этот день от осложнений?Пожалуйста, помогите. С ее лечащим врачем у меня поговорить не получается, а мама скажет все что угодно, лишь бы пойти на свадьбу.

Ответы

# 14:07 26-08-2011 @аноним, обратиться
Марина,
Рекомендую Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь (20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.

Перед застольем 2 капсулы Энтеросана + 2 капсулы Гепатосана и во время застолья повторить...
Препараты можно купить только в России...