гастроэнтеролог

12:29 29-04-2002 / Галина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор Расулов! Стоит мне только выпить что- нибудь, даже слабоалкогольное, как на следующие два - три дня мне обеспечена очень сильная боль в животе.
Гастроскопия показала тёмную слизь в желудке. Теропевт толком ничего не объяснила. Толко сказала что проблемы с желочным пузырём.
Может вы подскажете что мне делать? !

Ответы

# 19:52 29-04-2002 Расулов М.И., обратиться
Проверьте поджелудочную железу на УЗИ.
# 16:04 07-05-2002 Аноним, обратиться
Здравствуйте еще раз! Мне делали УЗИ внутренних органов, там что- то не в порядке с желчным пузырем. Главврач посоветовала мне пить желчегонное (Фламин). Но сколько его пить и к чему это приведет, неизвестно. Я же не буду всю жизнь сидеть на таблетках. Я пила таблетки 10 дней, а теперь у меня очередной приступ и ничего не изменилось. Как быть? И еще меня интересует такой вопрос, последние полгода у меня мешки под глазами. Это может быть как- то связано? (Почки и печень в норме, так сказал врач, который делал УЗИ).
# 16:05 07-05-2002 Галина, обратиться
Здравствуйте еще раз! Мне делали УЗИ внутренних органов, там что- то не в порядке с желчным пузырем. Главврач посоветовала мне пить желчегонное (Фламин). Но сколько его пить и к чему это приведет, неизвестно. Я же не буду всю жизнь сидеть на таблетках. Я пила таблетки 10 дней, а теперь у меня очередной приступ и ничего не изменилось. Как быть? И еще меня интересует такой вопрос, последние полгода у меня мешки под глазами. Это может быть как- то связано? (Почки и печень в норме, так сказал врач, который делал УЗИ).