banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

13:02 27-08-2011 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, мне 23года, рост 192, вес 85кг, у меня угревая сыпь, усложненная демодекозом. Дерматолог назначил метрогил, цинктерал, серу, в/м лангидазу для рассасывания угрей, наружные мази.
Так у меня раньше обнаружили гастрит, я обратился к гастроэнтереологу, так как знаю, что УБ скорее всего связана с проблемами жкт. Кроме болей в желудке после приема жареной, немного жирной, острой пищи и др продуктов у меня частая диарея. Сделал множество анализов и гастроскопию, которая показала наличие хеликобактеров и повышеную кислотность. Узи показало увелечение печени, хотя гепатита нет и не было, а также увеличение селезенки! Анализы крови на антитела к лямблиям положительные, хотя ан-зы кала на простейшие не обнаружили лямблий, капрограма - слизь, не переваренная клетчатка. Еще делал биорезонансное сканирование, которое подтвердило наличие лямблий, а также грибка Кандида.
Доктор(инфекционист) назначила Орнистат, сказала, что он эффективен против хеликобактера и против лямблий. + де - нол. 7 дней.
Гастроэнтеролог подтвердила, добавила лактеале, витамины группы В, аевит.
Три капельницы Реосирбилакта. Но она не назначила абсорбент для детоксикации, я читал, что когда лямблии погибают необходимо обязательно курс направленный на детоксикацию провести.
Особенно меня интересует:
1 Насколько эффективен Орнистат в борьбе с лямблиями, против хелокобактеров он вроде как эффективен, а вот против лямлий его обычно не назначают. Очень хотелось бы избавться от лямблий.
2 Какой препарат мне принимать для детоксикации и по какой схеме? (атоксил достаточно доступный, но эффективный ли он? еще хорошие отзывы о Фильтрум сти)
3 У меня дизбактериоз в кишечнике, поможет ли мне один лиш Лактеале, при чем действует ли он если мне назначили принимать его одновременно с Орнистатом? Также опасаюсь, что Кандида активируется из за приема Орнистата, что с ней делать?...
4 Какова вероятность, что после курса лечения угревая болезнь и проблемы с демодексом закончатся? я об этом мечтаю уже не первый год...
Очень надеюсь на ваше внимание, заранее благодарен за помощь!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:49 29-08-2011 @аноним, обратиться
Евгений,
См.материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/4189519

См.материалы по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3498842

"...Кроме болей в желудке после приема жареной, немного жирной, острой пищи и др продуктов у меня частая диарея. ..."

Предлагаю Вам провести биокоррекцию данного состояния по следующей схеме - Гепатосан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 мин до еды (последняя капсула на ночь) в течение 20 дней, затем переходите на Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 20 дней, далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь в течении 20 дней.

Как видите это совсем другой подход к Вашей проблеме...

См. материалы по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/4201621
# 22:59 15-09-2011 Фиона, обратиться
фильтрум для очистки кишечника вполне подойдет. принимайте по инструкции - за час до еды только постарайтесь

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru