гастроэнтеролог

13:02 27-08-2011 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, мне 23года, рост 192, вес 85кг, у меня угревая сыпь, усложненная демодекозом. Дерматолог назначил метрогил, цинктерал, серу, в/м лангидазу для рассасывания угрей, наружные мази.
Так у меня раньше обнаружили гастрит, я обратился к гастроэнтереологу, так как знаю, что УБ скорее всего связана с проблемами жкт. Кроме болей в желудке после приема жареной, немного жирной, острой пищи и др продуктов у меня частая диарея. Сделал множество анализов и гастроскопию, которая показала наличие хеликобактеров и повышеную кислотность. Узи показало увелечение печени, хотя гепатита нет и не было, а также увеличение селезенки! Анализы крови на антитела к лямблиям положительные, хотя ан-зы кала на простейшие не обнаружили лямблий, капрограма - слизь, не переваренная клетчатка. Еще делал биорезонансное сканирование, которое подтвердило наличие лямблий, а также грибка Кандида.
Доктор(инфекционист) назначила Орнистат, сказала, что он эффективен против хеликобактера и против лямблий. + де - нол. 7 дней.
Гастроэнтеролог подтвердила, добавила лактеале, витамины группы В, аевит.
Три капельницы Реосирбилакта. Но она не назначила абсорбент для детоксикации, я читал, что когда лямблии погибают необходимо обязательно курс направленный на детоксикацию провести.
Особенно меня интересует:
1 Насколько эффективен Орнистат в борьбе с лямблиями, против хелокобактеров он вроде как эффективен, а вот против лямлий его обычно не назначают. Очень хотелось бы избавться от лямблий.
2 Какой препарат мне принимать для детоксикации и по какой схеме? (атоксил достаточно доступный, но эффективный ли он? еще хорошие отзывы о Фильтрум сти)
3 У меня дизбактериоз в кишечнике, поможет ли мне один лиш Лактеале, при чем действует ли он если мне назначили принимать его одновременно с Орнистатом? Также опасаюсь, что Кандида активируется из за приема Орнистата, что с ней делать?...
4 Какова вероятность, что после курса лечения угревая болезнь и проблемы с демодексом закончатся? я об этом мечтаю уже не первый год...
Очень надеюсь на ваше внимание, заранее благодарен за помощь!

Ответы

# 15:49 29-08-2011 @аноним, обратиться
Евгений,
См.материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/4189519

См.материалы по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3498842

"...Кроме болей в желудке после приема жареной, немного жирной, острой пищи и др продуктов у меня частая диарея. ..."

Предлагаю Вам провести биокоррекцию данного состояния по следующей схеме - Гепатосан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 мин до еды (последняя капсула на ночь) в течение 20 дней, затем переходите на Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 20 дней, далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь в течении 20 дней.

Как видите это совсем другой подход к Вашей проблеме...

См. материалы по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/4201621
# 22:59 15-09-2011 Фиона, обратиться
фильтрум для очистки кишечника вполне подойдет. принимайте по инструкции - за час до еды только постарайтесь