гастроэнтеролог

16:42 27-08-2011 / Ксения / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Какое лечние с помощью лекарственных препаратов Вы можете назначить больному язвой желудка?

Вопрос с сайта: "dokumenty-yurista.ru"

Ответы

# 15:30 29-08-2011 @аноним, обратиться
Ксения,
Предлагаю пролечиться по следующей схеме -
Энтеросан - 2 капсулы 3 раза в день за 15-20 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15-20 минут до еды в течении 20 дней, а затем снижение дозы Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15-20 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней).Капсулы Энтеросана раскрывайте и содержимое (порошок) запивайте 1/2 стакана воды (вкус горьковатый - потерпите). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.

И антибиотики..., но это при ОЧНОМ приеме...