гастроэнтеролог

18:54 27-08-2011 / Лена, обратиться

Здравствуйте.У меня проблемы с кишечником..непостоянный стул и белые пятна на языке..никак не могу избавиться от них..стараюсь очистить кишечник пью простую и соленую воду по утрам но чтото пока особого толка не вижу,..хотелось бы узнать,.могут ли эти пятна передаться при поцелуе?и как от них можно избавиться....,?

Ответы

# 20:31 27-08-2011 Аноним, обратиться
Если вы имели ввиду белый налет на языке(можно сегко соскаблить), то это говорит что у вас непорядок с кишечником. Нужно "почиститься". Лучше всего для этого использовать натуральные сорбенты(полифепан, фильтрум). 3-4 дня и должно стать лучше.
# 15:24 29-08-2011 @аноним, обратиться
Лена,
Рекомендую Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь (20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.

См.материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/4189519
# 22:36 15-09-2011 Рита, обратиться
вряд ли вы свои проблемы с жкт передадите в поцелуе, но вкус слюны может быть неприятным для вашего партнера. пропейте фильтрум-сти, это поможет нормализовать работу кишечника