гастроэнтеролог

16:17 30-08-2011 / Ирина / Днепропетровск, обратиться

Так случилост, что муж пьёт 4-5дней, потом дня два отходит, держится без спиртного дней 5 и опять.
Когда трезвый - принимает гепабене, потому что "печень выскакивает", и так уже много лет.
Можно ли так долго пить гепабене?

Ответы

# 16:45 30-08-2011 Юся, обратиться
Извините, но у меня встречный вопрос.... Можно ли так долго пить алкоголь???? По-моему печени уже ничто не поможет...
Извините, не хотела обидеть...