гастроэнтеролог

12:08 01-09-2011 / Ксения / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно быстро и эффективно вылечить пищевое отравление/дизентерия. И как привести стул в норму? Очень жду ответа. Спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 11:11 02-09-2011 Руслан, обратиться
Быстро и эффективно , и с огромной пользой для здоровья с отравлением поможет справиться ПОЛИФЕПАН , полность из натурального сырья , эффективнее активированного угля в 1000 раз... лучшего решения не придумать !
# 19:58 17-04-2012 Lirlin, обратиться
Чтобы избавиться от отравления и нарушений ЖКТ нужно принимать активированный уголь или Полисорб. Он хорошо помогает при данных нарушениях.