гастроэнтеролог

20:05 29-09-2011 / юля, обратиться

доктор,скажите-у меня на корне языка белый налет,чищу,но все зря..о чем это свидетельствует)) перед этим очень болело посередине выше желудка

Ответы

# 22:01 29-09-2011 Мордасова В.И.…, обратиться
Налет на языке - это почти всегда проблемы с желудком и кишечником, их интоксикация. Рекомендую "почистить" организм сорбентами(полифепан, фильтрум и т.п.) 1-2 дня 3 раза за час до еды и делать так раз в месяц для профилактики.