гастроэнтеролог

13:33 23-10-2011 / Виталий / краснодар, обратиться

Добрый день!
Мне 20 лет.Есть небольшая угревая сыпь на лице и спине. Обратился к Дерматологу,сдал анализы и узи брюшной полости.Анализы хорошие.Узи показало,что печень увеличена. Вопрос такой, можно ли мне принимать препарат "Акнекутан" с такими показаниями? Заранее спасибо!
Размеры:ПД(КВР)- 186, ЛД(толщина)- 61, хвостатая доля (толщина)- 22
Контуры: ровные,четкие
Структура паренхимы: однородная
Эхогенность паренхимы: повышенна
Сосудистый рисунок паренхимы: обогащен
Воротная вена-11, печеночная артерия- 2, печеночные вены- 2
Внутрипеченочные желчные протоки не диф-ся.
Мой рост- 170 см, вес- 60 кг.

Ответы

# 14:11 23-10-2011 Алексей, обратиться
Вряд ли стоит. Акнекутан от тяжелых форм акне + побочных дейст. много.