гастроэнтеролог

13:16 22-05-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня периодически возникают сильные спазматические боли, отдаленно напоминающие приступы аппендицита. Они столь сильные, что кажется что я теряю сознание, не знаю куда себя деть, ни стоять не лежать не могу. Ни одни таблетки не помогают, боль проходит после промывания желудка марганцовкой. дуоденальное зондирование, энтероскопия, УЗИ показало что я здорова не считая поверхностного дуоденита, который по своей сути такие боли не может давать.

Ответы

# 19:28 22-05-2002 Расулов М.И., обратиться
Сделайте ирригоскопию.
# 19:37 22-05-2002 Анна, обратиться
огромное спасибо, но я наверное на такое после перечисленных процедур не решусь, наверное легче умереть