гастроэнтеролог

23:06 30-12-2011 / Анна / г Астрахань, обратиться

Здравствуйте, у меня последнее время болит поджелудочная железа. Ранее тоже болела, но не часто. Хотела бы узнать что мне можно есть на Новый Год а что нет. Боли не сказать что острые, но и не слабые, схватит.....а потом отпускает. Дело в том что у меня мама умерла 8 лет назад от рака поджелудочной железы, может это наследственность. Просто не знаю с чего мне начинать лечиться, сделать узи для начала или томографию. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:12 16-01-2012 Елена, обратиться
Анна. У меня таже проблема. И также как и у вас от рака ПЖ умер отец 1,5 г. назад. Как ваши дела? Ходили к врачу? Когда я ходила, мне сказали проверяться раз в 6 мес. УЗИ.