гастроэнтеролог

21:39 22-01-2012 / М11 / Москва, обратиться

В конце декабря нашли хеликобактер, синдром раздраженного кишечника, хронический эрозивный гастрит, эрозивный дуоденит и холестероз желчного. Прописали лечение антибиотиками (ультоп + амоксиклав + де-нол + клацид), на 95% выполненное. После 10 дней такого лечения и приема у врача решили восстанавливать микрофлору: нормофлорин двух видов месяц, дюспаталин до 2 недель, через 10 дней подключить урсосан, + де-нол и ультоп продолжать до 2 недель. Последний пил около полутора и перестал - кончились капсулы. А надо было после 2 недель пить по одной в день неделю, что могло быть причиной.
Так же, осложнение было в том, что я успел схватить фарингит, и не проследил, что выписали еще одни антибиотики - стул снова ухудшился. Уже 4 день не принимаю антибиотики, но стул черный. И около часа назад почувствовал себя хуже, добавилась небольшая слабость. Не могу сказать, что полноценная, но какое-то измененное сознание + напряжение в животе + иногда неприятности типа недостатка кислорода есть.
Что это может быть? Не внутреннее ли кровотечение?

Ответы

# 23:23 22-01-2012 M11, обратиться
Так, вопрос закрыт