гастроэнтеролог

16:01 01-02-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня кислотность во рту,тошнит и голова кружиться,что со мной? Что принимать? есть Де-нол,креон,мезим.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 16:16 01-02-2012 Расулов М.И., обратиться
Анна,какие исследования уже сделаны для уточнения Вашего диагноза?
# 16:19 01-02-2012 Анна, обратиться
Вы знаете у меня гастрит,только мой врач в отпуске и не могу до него дозвониться,а сама не знаю что пить.
# 11:37 13-02-2012 Зарема, обратиться
Расулов М.И.,
день добрый!
у меня проблема с желудком, подозреваю гастрит...
времени пойти к врачу нет, да я и боюсь, откровенно говоря, гастроэндоскопии))
боль на пустой желудок, тошнота постоянная после еды, по утрам, на различные запахи чуть ли не до рвоты, изжога после еды (после овсянки нет). Уже есть не хочется(( от того,что почти не ем похудела сильно (итак всю жизнь недовес). Прочитала про Бактистатин, думаю начать пить.. что вы посоветуете??