гастроэнтеролог

17:06 01-02-2012 / Ирина / УлаУдэ, обратиться

Здравствуйте! Мужу 29лет, в 2011 перенес операцию цистоеюноанастомоз на выключенной петле по Ру(был панкреонекроз и псевдокиста тела поджелуд. железы). Сейчас у него хр панкреотит и 2 загиба желчного пузыря, остал. УЗИ в норме. Сейчас беспокоют боли начинающиеся как будто болит поясница, затем боль уходит, начинают болеть бока, затем болит по центру как бы поджелудочная. не понятно точно что.Боль ноющая непонятной локализации.Скажите если это от желч. пузыря то что делать и как лечить?

Ответы

# 17:11 01-02-2012 Расулов М.И., обратиться
И то и другое.Снова к хирургу.
# 16:14 03-02-2012 ольга, обратиться
Расулов М.И.,
доктор подскажите пож-та-у меня обнаружен хеликобакт и доктор назначил определенный вид лечения в с-ве этого лечения есть тетрациклин.вопрос возник следующий:тетрациклин идет по 100мг в таблетке а мне назначили 500мг 4 раза в день.это получается нужно пить 5 таблеток за раз.мне кажется что врач ошибся.что вы скажете?в целом лечение след:омепразол 20мг по 1 табл.2 раза в день. де-нол 120 по 1т 4 раза.метронидазол 500 по 1т 3 раза и тетрациклин.