гастроэнтеролог

17:52 17-05-2000 / Михаил, обратиться

Мне 30 лет. Часто пью пиво. Утром наблюдается сильная головная боль, изжога, вздутие живота и большая тяжесть в желудке, как будто после очень обильного обеда. Не пить не могу. Изжогу снимаю содой. Тяжесть в желудке - мотилиумом, но помогает плохо. Вздутие вообще ничем не снимается. К тому же в процессе пития пива практически не хожу в туалет, т.е. нет отхода жидкости.

Ответы

# 22:24 17-05-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно,речь идет об алкогольном гастрите. Для уточнения нужно сделать гастроскопию. Что касается проблем с мочеотделением - нужно обследовать почки и печень(ан.крови, мочи, УЗИ).