гастроэнтеролог

19:10 15-02-2012 / Ирина / москва, обратиться

добрый вечер. меня выписали из больницы с диагнозом к59.9 функциональное нарушение кишечника неуточненное синдром раздраженной толстой кишки. киста правого яичника. в рекомндации выписали дюспаталин 2 раза в день дюфалак 10 мл в день. я пропила 15 дней дюспаталин (1 упаковка) и больше не стала пить. последние несколько дней у меня начал болеть кишечник. мне продолжать пить дюспаталин? если да, какой курс лечения?

Ответы

# 15:06 02-10-2015 Людмила, обратиться
Для лечения ПМС гинеколог назначила оргаметрил по 1 таблетке в день.После приема 15 таблеток у меня появились боли в желудке после каждой еды и постоянные непроходящие боли в кишечнике,урчание,иногда диарея.Обратилась к гастроэнтерологу,прошла обследование,диагноз:синдром раздраженного кишечника,назначили но-шпу-не помогло,сейчас назначили дюспаталин 1капс. 2 раза в день,эглонил.Стоит ли их принимать?Может вы что другое посоветуете.Спасибо.