гастроэнтеролог

13:41 21-02-2012 / олег / 0, обратиться

пять дней не прекращается понос временами рези в животе три дня думал отравление лечился от него мезим энтерофурил смекта в первые два дня была температура 38 рвота терапевт предположил гастроэнтерит взял соскоб на кишечную группу но по сути лечения не назначил прием в пятницу боюсь упустить время что делать

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:56 18-04-2012 Василий, обратиться
Чтобы помочь организму справится с токсичными веществами первым делом нужны энтеросорбенты. Для этой цели порекомендую препарат на основе кремния - Полисорб. Хорошо было бы принять и пробиотики - препараты для возобновления нормальной микрофлоры в кишечнике.