гастроэнтеролог

23:22 27-02-2012 / валерия / Луганск, обратиться

Я лечилась у гинеколога, принимала: 6 дней затрин, 6 таблеток тагера форте, 9 дней по 2 св. дистрептазы, гормональный контрацептив Марвелон. В конце этого лечения у меня началась диарея. Назначили следующее лечение: лактовит форте, креон, смекта, активирова.уголь, дуспаталин, мотилиум, нольпаза, нифуроксазид рихтер. Но диарея не прекращается. Сейчас я принимаю энтерол 250, траву зверобоя, ромашки и кору дуба. Но диарея(длится уже около 3х недель) не заканчивается. Подскажите пожалуйста, что можно еще предпринять, чтобы остановить понос

Ответы

# 14:09 18-04-2012 Лариса111, обратиться
Активированный уголь и смекту я бы советовала заменить более эффективным препаратом Полисорбом. Он хорошо выводит из организма токсины вирусы и прочую гадость. После этого нужен курс полезных бактерий (тот же Энтерол).
# 15:11 19-04-2012 Валерия, обратиться
Спасибо за совет, но все уже давно прошло. Приняла курс препарата Энтерол-250 и все прошло.