гастроэнтеролог

00:13 14-03-2012 / Камила / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Обратилась к гастроэнтерологу с болями в желудке, тошнотой, поносом, назначили анализы, сказали пить месяц омепразол 1т - 2р в день, мотониум 1т - 3р в день, гастал 1т - 3р в день и мезим 1т - 3р в день, через месяц начались белые выделения из влагалища с незначительным запахом (что то кислое непонятное), может ли это быть связано между собой? это какой то сбой от таблеток? (почти 2,5г. назад был вылечен хламидиоз)

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 00:55 14-03-2012 Хачатурян Г.А.……, обратиться
Вам стоит обратиться к гинекологу. Скорее всего с гастроэнтерологией Ваша беда никак не связана