гастроэнтеролог

15:34 20-03-2012 / KrasnoDarskaYa / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! Женщине 55 лет сделали операцию по удалению паховой грыжи. Желудок начал болеть уже на первый день после операции и продолжает болеть на пятый (сегодня), болит не зависимо от принятия пищи. Хотя ранее никогда не беспокоил. Женщина находится дома, сейчас нереально по состоянию обращаться в больницу с этой проблемой. Подскажите пожалуйста, как с этой болью бороться- пьёт капли Зеленина. Посоветуйте пожалуйста какие безопасные препараты от этих болей сейчас можно попринимать (на многие лекарства аллергия- поэтому прошу посоветовать что-то не токсичное).
И второй вопрос по кишечнику. Как запустить в работу кишечник??? В туалет ходить не получается. Выпила Бисакодил однократно- получилось. Но это же наверное не выход. Есть ещё капли Агаркова. Посоветуйте пожалуйста как наладить его работу???
А так же важен Ваш совет по болям в желудке.

Ответы

# 17:40 20-03-2012 Александр…, обратиться
Бисакодил, лучше замените на Норголакс, Смекту или Полисорб http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Rabota_kishechnika Вызовите врача на дом, возможно погрешности в операции.
# 17:54 20-03-2012 KrasnoDarskaYa, обратиться
Александр…, спасибо.
это не реально вызвать врача на дом
Бисакодил принимался однократно в порядке исключения, поэтому я и прошу посоветовать препарат, который наладит работу кишечника. С сегодняшнего дня начала принимать Линекс, может он поможет? Вопрос как по кишечнику так и по желудку остаётся открытым.