гастроэнтеролог

09:08 04-04-2012 / Дмитрий / г.Кемерово, обратиться

Здравствуйте у меня такая проблема((( Мне 24 года
Обследование ФГДС показало (Пептический эзофагит,Рефлюкс- гастрит,Дуоденальный рефлюкс,Выраженный дуоденит),в желудке большое количество желчи,кардианальный жом смыкается не плотно,также пилоритический жом смыкается неплотно,проходим. В постбульбарном отделе в просвете тоже слизь,желчь.
УЗИ показало что желчный пузырь изогнут в области тела и шейки.

Симптомы у меня следующие: на протяжении 4х лет переодическое появление акне на лице и коже головы.
Уже все перепробовал не помогает. Врачи у нас кроме как развести на кучу платных анализов больше ничего сказать не могут.Которые у меня в норме. Я уже все перепробовал. Всевозможные анализы на паразитов сдавал все отрицательно. Дисбактериоз тоже.

Вредных привычек нет,режим дня соблюдаю диеты тоже строго, активно спортом занимаюсь (тренажерный зал,бокс).

Пью антабаотики например когда сильно простужен прыщи пропадают временно. Но потом их еще больше. Такое впечатление что в организме постоянно происходит интоксикация... Стул нормальный. Болей в подреберьях никаких нет. Ферментотерапию и препараты по улучшению моторики ЖКТ по назначвению гастроинтеролога проходил никаких результатов не дало... ПОМОГИТЕ ДОКТОР!

Ответы

# 02:20 09-04-2012 Lirlin, обратиться
А мне от прыщей помог Полисорб. Он эффективен при угрях, аллергии, покраснении кожи, дерматозах и зуде. Теперь лицо чистое, кожа ровная.