гастроэнтеролог

23:25 27-04-2012 / Серафим, обратиться

Здравствуйте.
Доктор,помогите пожалуйста,за последние 5 месяцев я перебегал невероятное колво врачей,и все никак.
Как то в ноябре,лечил фурункул,потом тяжелый бронхит антибиотиками,в частности после приема препарата ДОКСИЦИКЛИН начались странности,жидкий стул,но я месяц жил с этим,потом началось хуже что и продолжается по сей день:
Врачи диагностируют панкреатит опираясь на кучу анализов среди которых в результаттах узи написано,что поджелудочная увеличена ну и на ощупь болит,посадили меня на жесткую диету,пью панкреатин,и уролесан.
Все,что поменялось за последние 2 недели,это стал нормальный стул,но последние 3 месяца не покидает "диспепсия" врачи так сказали,даже на проглатываемую слюну у меня урчит в районе желудка,а после приема пищи ощущение тяжести,очень сильный метеоризм и отрыжка,я уже потерял весь вкус жизни,незнаю что делать,а еще что хуже - врачи видимо тоже не знают.
По результатам ФГС у меня все нормально,кровь нормальная,кал отличный,но по БИО анализу кала находили подскочивший золотистый стафилокок и кишечную палочку,пропил фуразолидон,к которому они уязвимы,но ничего никуда не сдвинулось,(платный гастроэнтеролог вообще сказал что стафилокок может спокойно жить у меня и ничего)по БИО анализу крови, Хеликобактер 0.9 при норме до 1,только токсокара 3.4 при норме 1,но инфекционисты осмотрели меня сказали,что видимых причин токсокороза нет,и такие результаты норма для всех у кого есть собаки.
ПОМОГИТЕ Советом пожалуйста,я уже незнаю куда обращаться(((

Ответы

# 23:40 30-04-2012 Алексей, обратиться
Возможно нужен прием прокинетиков ( типа домперидон). Обследуйте еще кишечник (тонкий и толстый).