гастроэнтеролог

19:06 29-04-2012 / @аноним / Волжск, обратиться

Добрый вечер! У меня язва. несколько лет назад когда она открылась, я пролечилась. лечение и диета заняли год. сказали не снижалась хилори бактерия.Сейчас вновь обострение. ФГДС не сдавала, поэтому не знаю открылась язва или нет. В течение месяца соблюдаю диету. делала уколы, пила гастрофарм (де нол не подходит, очень плохо его переношу), омез, дюспаталин. врач еще как альтернативу предложила пропить пилобакт, если гастрофарм не поможет. отзывов об этом препарате нет. Как думаете стоит ли пропить это лекарство- Пилобакт. Гастрофарм почему то очень трудно достать, у поставщиков нет. Вот думаю может стоит попробовать пилобакт?

Ответы

# 10:46 02-05-2012 Алексей, обратиться
Пилобакт - это омез + антибиотики, т.е. если пьете омез(омепрозол), тогда в пилобакте смысла немного.