гастроэнтеролог

21:07 30-05-2012 / Нонна, обратиться

здравствуйте, я принимаю эглонил и повысился пролактин, выписали бромокриптин, пила месяц, пролактин снизился с 4200 до 2500, выделяется много слизи, вагинальной и вместе с калом, кал весь как бы в пленке и лохмотьях, ничего при этом не болит и цикл не нарушался, подскажите, пожалуйста, из-за чего так много слизи, бромокриптин уже не пью, эгнолил тоже заменили, это пройдет?

Ответы

# 21:12 30-05-2012 Нонна, обратиться
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я принимаю эглонил и он повысил пролактин, выписали бромокриптин, через месяц пролактин снизился с 4200 до 2500, больше я его не пью, эглонил тоже заменили, при приеме бромокриптина стало выделяться много слизи вагинальной и вместе калом, кал весть как бы в пленке и лохмотьях, при этом ничего не болит, цикл не нарушался, это пройдет, это результат приема бромокриптина?