гастроэнтеролог

07:40 04-07-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите что- же мне делать. Года полтора назад у меня были сильные запоры и тогда я начала пить слабительные, а потом уже не могла без них обходиться . Несколько раз пробовала есть овощи, фрукты , отруби, держалась до 5 дней, но никаких даже слабых позывов на дефекацию не чувствую- только тяжесть, и приходится опять пить слабительные. Может у меня уже кишечник атрофировался? Что мне делать? Как восстановить его чувствительность? Может что- то попить(но только не слабительные)?

Ответы

# 16:53 04-07-2002 Ina, обратиться
Obratites' k fitoterapistu (lechenie travami) - ochen' mnogo lekartsvennix rastenii spravlyautsya s etoi problemoi. Esli ne naidete takogo vracha v vashem gorode - prosto pochitaite knigu o lekarstvennix rasteniyax. Udachi